Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 09.12.2019, 02:14

Сайт переехал на www.cdomartush.com

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » выставка
21:30
выставка

Новогодний серпантин

Своеобразным творческим итогом года в Центре дополнительного образования в конце декабря становится выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященная зимней тематике.

На выставке, организованной в фойе первого этажа ЦДО, расположились и символы нового 2019-го года разнообразные хрюшки, и многочисленные елки-красавицы, и рождественские венки, и целые композиции на новогоднюю тематику…

Впервые в выставке новогодних поделок приняли участие не только школьники и ребята из детских садов вместе с родителями и педагогами, но и члены районного Совета ветеранов, которые привезли символы 2019 года, выполненные в технике вязания, вышивки, а также картины из бисера.

Отметим, что работы ребят оценивались по следующим номинациям: «Символ года», «Новогодняя фантазия», «Рождественское чудо»,   «Новогодняя красавица», «Празднование Нового года в странах мира», «Креативная елочная игрушка»  и «Авторская работа педагога». 

По мнению жюри, лучшими признаны следующие работы:

 

Номинация «Креативная елочная игрушка»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Агалаков Савелий (Нани К.М.) «Каменский детский сад «Колосок»;

Попков Тимофей (Нани К.М.) «Каменский детский сад «Колосок»;

Мальнева София, Егорова Анжелика, Засыпкина Диана 5 лет (Засыпкина Е.А.) «Клевакинский детский сад»;

Аввакумов Александр (Поварницына М.Н.) «Покровский детский сад»;

Косотухина Ирина (Кубакаева Т.Я.) «Колчеданский детский сад»

Титова Анна 6 лет (Черанева М.С.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка».

 

Возрастная категория 7-10 лет (1-4 класс) – младшая возрастная группа

Казанцев Давид 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Хаерзаманов Коля 10 лет Новоисетская СОШ;

Брусянин Кирилл (Грибанова В.Е.) Бродовская СОШ;

Кондрашина Софья 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Важенина Алена 3 кл. (Фомягина О.А.) Рыбниковская СОШ;

Сухаревич Катя 2 кл. (Медведева А.В.) Рыбниковская СОШ.

 

Возрастная категория 11-13 лет (5-8 класс) – средняя возрастная группа

Чеканцев Егор 5 кл. (Долгушина В.М.) Покровская СОШ;

Корепанов Матвей 6 кл. (Куркина А.С.) Бродовская СОШ;

Маскалюк Лиза 7 кл. (Кондратьева С.В.) Травянская СОШ;

Байсурина Милана 6 кл. (Куркина А.С.) Бродовская СОШ.

 

Номинация «Новогодняя фантазия»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Газимзянов Егор 6 лет (Черанева М.С.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»;

Ловцов Иван (Поварницына М.Н.) «Покровский детский сад»;

Тетюкова Николь 6 лет (Черанева М.С.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»;

Мальцева Полина (Бологова О.Н.) «Травянский детский сад»;

Жернаков Кирилл, ( Терентьева Л.В., Козакевич Е.В.) «Новоисетский детский сад»;

Балдин Андрей 6 лет (Черанева М.С.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»;

Папуловских Дима 5 лет (Домонецкая Л.Г.) «Бродовской детский сад»;

Корнилова Милана (Яренских А.П.) «Сосновский детский сад»;

Анискевич Василиса 6 лет (Анискевич А.А.) «Клевакинский детский сад»;

Симанова Кира (Механошина Н.В., Козакевич Е.В.) «Новоисетский детский сад»;

Никонова Алина, Шапкина Вика (Лукоянова Н.Г.) «Колчеданский детский сад №1»;

Тумашова Рада (Терентьева Л.В.) «Новоисетский детский сад».

 

Возрастная категория 7-10 лет (1-4 класс) – младшая возрастная группа

Кочергин Данил 11 лет Новоисетская СОШ;

Петухов Данил 1 кл. Камеская СОШ;

Бердникова Галя 1 кл. Новоисетская СОШ;

Артемьева Варвара 1 кл. Новоисетская СОШ;

Егоров Егор 8 лет Новоисесткая СОШ;

Романов Илья 7 лет Новоисетская СОШ.

 

Номинация «Символ года»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Батурина Анна 4 года (Зырянова Т.Ю.) «Новобытский детский сад»;

Тагильцева Мария (Возчикова А.Л.) «Колчеданский детский сад №1»;

Щетникова Алиса (Подоксенова Д.С.) «Сосновский детский сад»;

Четыркин Дима 6 лет ( Черанева М.С.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»;

Колмагорцев Степан (Домонецкая Л.Г.) «Бродовской детский сад;

Адоян Марина 6 лет ( Иртуганова С.Ю.) «Черемховский детский сад»

Возрастная категория 7-10 лет (1-4 класс) – младшая возрастная группа

Егоров Ярослав 7 лет Новоисетская СОШ;

Исупов Тимофей 1 кл. (Павлушева Е.А.) Кисловская СОШ;

Федчун Карина 7 лет Новоисетская СОШ;

Куркина Маргарита 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Набокина Диана 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Ульянов Дима

Байкова Дарья 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ.

 

Возрастная категория 11-13 лет (5-8 класс) – средняя возрастная группа

Мальцева Женя 7 кл. (Кондратьева С.В.) Травянская СОШ.

 

Номинация «Рождественское чудо»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Никитина Ксения 6 лет (Красикова С.А.) «Черемховский детский сад»

Бунтовских Арсений 5 лет (Степанова А.В.) «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка»»;

Берсенев Костя (Терентьева Л.В., Козакевич Е.В.) «Новоисетский детский сад»;

Хабарова Анфиса 5 лет «Бродовской детский сад»;

Кузнецов Никита (Бологова О.Н.) «Травянский детский сад»;

Закирова Милана (Подоксенова Д.С.) «Сосновский детский сад»;

Соломеин Арсений (Подоксенова Д.С.) «Сосновский детский сад».

 

Возрастная категория 7 - 10 лет (1 - 4 класс) – младшая возрастная группа

Соломеина Алина 1 кл. (Павлушова Е.А.) Кисловская СОШ;

Гребнева Александра 3 кл. (Фитина И.С.) Кисловская СОШ;

Ходова Злата 3 кл. (Фомягина О.А.) Рыбниковская СОШ;

Тельных Александр 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Гасникова Дарья 3 кл. (Фомягина О.А.) Рыбниковская СОШ;

Афанасьева Варвара 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Рыбникова Светлана 2 кл. (Медведева А.В.) Рыбниковская СОШ;

Викулова Алиса 9 лет Новоисетская СОШ;

Фахретдинов Игорь 2 кл. (Руднева А.С.) Бродовская СОШ.

 

Возрастная категория 11-13 лет (5-8 класс) – средняя возрастная группа

Шатняя Дарья 6 кл. (Кондратьева С.В.) Травянская СОШ.

 

Номинация «Новогодняя красавица»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Коровин Дима 6 лет (Коровина О.В.) «Клевакинский детский сад»;

Галючек Дарья 5 лет (Домонецкая Л.Г.) «Бродовской детский сад»;

Кузнецов Никита (Бологова О.Н.) «Травянский детский сад»;

Титов Артем (Нани К.В.) «Каменский детский сад «Колосок»»;

Ришко Маргарита 6 лет (Красикова С.А.) «Черемховский детский сад»;

Логунов Сергей 5 лет (Красикова С.А.) «Черемховский детский сад»;

Алексеев Саша, Соболев Денис, Старков Вася (Чайкина С.А.) «Черемховский детский сад»;

Быстрикин Матвей (Корелина Е.А.) «Бродовской детский сад».

 

Возрастная категория 7-10 лет (1-4 класс) – младшая возрастная группа

Степанова Ксения 3 кл. (Фомягина О.А.) Рыбниковская СОШ;

Хребтов Степан 4 кл. (Исупова Е.А.) Кисловская СОШ;

Останина Дарья 2 кл. (Софрыгина Е.Л.) Кисловская СОШ;

Братчиков Савелий 1 кл. (Мартыненко Е.В.) Покровская СОШ;

Бейс Вика 3 кл. (Фатеева Н.О.) Покровская СОШ;

Казимирова Вероника 4 кл. Каменская СОШ;

Шумакова Арина 1 кл. (Майле Е.В.) Бродовская СОШ;

Иванова Ксения, Иванов Никита Новоисетская СОШ;

Тушкова Анастасия 10 лет Новоисетская СОШ.

 

Возрастная категория 11-13 лет (5-8 класс) – средняя возрастная группа

Яковлева Ксения 6 кл. (Куркина А.С.) Бродовская СОШ

 

Номинация «Празднование Нового года в странах мира»:

Возрастная категория 5-7 лет (ДОУ)

Тагильцева Виктория (Лукоянова Н.Г.) «Колчеданский детский сад №1»;

Вощиков Александр (Лукоянова Н.Г.) «Колчеданский детский сад №1»;

Казанцева Ирина (Лукоянова Н.Г.) «Колчеданский детский сад №1»

 

Возрастная категория 11-13 лет (5-8 класс) – средняя возрастная группа

Мезенова Инга 7 кл. (Кондратьева С.В.) Травянская СОШ

 

Номинация «Авторская работа педагога»:

Рожина Татьяна Викторовна, Максимова Мария Михайловна – «Маминский детский сад»;

Белоногова Светлана Сергеевна – «Покровский детский сад»;

Немигалова Ольга Владимировна – «Каменский детский сад «Колосок»»;

Фомягина Ольга Анатольевна – Рыбниковская СОШ.

Благодарим всех участников за помощь в создании красоты и новогоднего настроения! Приглашаем всех желающих посетить Центр дополнительного образования и полюбоваться выставкой декоративно-прикладного творчества, которая продлится до середины января.

Просмотров: 178 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz