Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:42

Главная » 2018 » Декабрь » 29

Статус базовой площадки – новый импульс к успеху

Для Центра дополнительного образования Каменского городского округа ушедший 2018-й стал знаковым – мы получили статус базовой площадки Дворца молодежи (г. Екатеринбург) по профориентационной деятельности, естественнонаучному образованию и техническому творчеству.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ТСОШ | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год стучится в двери…

Новый год – даже если мы уже совсем взрослые и не верим в Деда Мороза – это всегда время чудес и ожидание чего-то хорошего… Вот и в Центре дополнительного образования это время – праздника, подарков, но при этом и приятных хлопот.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: ТСОШ | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новогодний серпантин

Своеобразным творческим итогом года в Центре дополнительного образования в конце декабря становится выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященная зимней тематике.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: ТСОШ | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

«Будь здоров!»

14 декабря в Центре дополнительного образования в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» прошел конкурс агитбригад, в котором приняли участие ученики Сосновской, Рыбниковской, Клекакинской, Новоисетской, Пироговской, Бродовской и Покровской образовательных организаций.

Победителями и призерами конкурса стали:

1-е место – команда «Новое поколение» (7 «А» класс Новоисетской школы, куратор Н.С. Тагильцева);

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: ТСОШ | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)