Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 00:18

Сайт переехал на www.cdomartush.com

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 27 » премия главы
18:15
премия главы

На пути к Олимпу

   26 июня в Каменском городском округе в 17-й раз чествовали лучших учеников и учителей – лауреатов премии главы.

    Много тёплых слов высказано в этот день как в адрес ребят, добившихся высоких результатов в учёбе, общественной жизни, победителей и призёров районных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, так и в адрес тех, кто способствовал их успеху, кто на протяжении многих лет оказывал им всевозможную поддержку и помощь: родителей и педагогов.

    Руководитель муниципалитета С.А. Белоусов поблагодарил педагогов за их многогранный труд и искреннее служение избранному делу, а родителей – за поддержку своих детей. С торжественным моментом лауреатов поздравили и начальник Управления образования Е.Г. Балакина, председатель Думы Каменского городского округа В.И. Чемезов, председатель Совета ветеранов и районный депутат В.Н. Соломеин, М.В. Малышева, помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области И.В. Гаффнера…

   «Ребята, усилия, прикладываемые вами к получению новых знаний, ваша активность и неравнодушие очень скоро принесут вам  заслуженные плоды, –  отметил Сергей Александрович. – Впереди у вас – новые вершины. Желаю вам не ошибиться в выборе жизненного пути, реализовать свои мечты и найти применение своим способностям и талантам здесь, в родном Каменском районе!»

    В этом учебном году трое каменских ребят завершили школьный этап обучения с медалью – это Мария Марейченко (Маминская школа), Екатерина Пермякова (Новоисетская школа) и Дарья Мещерякова (Травянская школа). За отличную подготовку своих учеников благодарность выражена директорам школ: Ольге Геннадьевне Москвиной, Надежде Александровне Сидоровой и Екатерине Ивановне Парадеевой, а также классным руководителям медалисток: Любови Андреевне Балакиной, Галине Владимировне Лукиной и Надежде Викторовне Мезеновой.

   Пытливый ум и горячее сердце, активная гражданская позиция, неравнодушие и стремление к завоеванию вершин – всё это присуще и другим лауреатам: выпускникам Данилу Бахтереву, Илье Комягину, Владиславу Ярутину, Анастасии Колотыгиной, десятикласснице Светлане Плешковой, ученикам 9-х классов Татьяне Тагильцевой, Нине Крысановой, Инне Остроушко, Любови Сидоровой, Андрею Талашманову и восьмикласснику Станиславу Загайнову.

   Награждены и педагоги, добившиеся наиболее высоких результатов в обучении и воспитании детей и молодёжи, обеспечивающие глубокие знания основ наук, внедряющие новые методики и нестандартные подходы в образовании. Лауреатами премии главы Каменского городского округа  стали Инна Павловна Емельяненко, Мария Ивановна Семёнова, Галина Евгеньевна Лузенина, Наталья Александровна Пустовалова, Любовь Павловна Бобкова, Елена Георгиевна Костина, Раиса Петровна Новичкова и Наталия Евгеньевна Дронченко.

   Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, готовых всегда оказать помощь и поддержку. В этом году в организации праздника помогли: депутат Государственной Думы Л.И. Ковпак, депутат Заксобрания И.В. Гаффнер, генеральный директор ПАО «Каменское» А.П. Бахтерев, индивидуальный предприниматель В.И. Шитиков, директор частной охранной организации «Защита – Универсал» С.А. Молочков, Культурно-досуговый центр Мартюша, Мартюшевская школа искусств, а также вокальные коллективы Травянской и Покровской школ.

   Церемония вручения премии Главы ежегодно открывает новые имена, которые занимают достойное место в истории Каменского городского округа. И сегодняшнее признание их заслуг – это только одна ступень на пути к Олимпу. Их путь – приумножать добро, овладевать новыми знаниями, определяя жизнь родного района и всей страны.

   Жизнь… Сплошные преграды на этом пути:

   Оглянуться не поздно, остаться не поздно.

   Но во имя открытий нам надо идти

   Выше, дальше, на свет – через тернии к звёздам!

Просмотров: 586 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz