Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:16

Сайт переехал на www.cdomartush.com

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 15 » конкурс
11:19
конкурс

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

 

Под эгидой института уполномоченных по правам ребенка и ВВПОД «Юнармия» для детей от 7 до 18 лет проходит Всероссийский Фестиваль детских эссе «Письмо солдату».

«Письмо солдату» – это размышления детей в форме письма солдату любой исторической эпохи (солдату Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны, военнослужащим Российской армии в «горячих точках» и т.д.), о Родине, о ценностях, которые нужно защищать и отстаивать, о конфликте, о мире, о том, что волнует детей в современной истории России.

Это могут быть пожелания, напутствия военнослужащим, проходящим службу в «горячих точках», рассказы о воинских традициях в своей семье, рассуждения о защите Отечества.

Работы принимаются до 22 июня 2018 г. включительно по электронной почте press@deti.gov.ru с пометкой «Фестиваль эссе» или почтой по адресу: 125993 Москва, ГСП-3, Миусская площадь, 7, стр. 1. Кроме того, работы могут быть направлены в виде специальной формы на сайте письмо-солдату.рус

Подведение итогов и награждение лучших работ осуществляется по решению организаторов в несколько этапов до 1 сентября 2018 года. Информация публикуется на сайте  deti.gov.ru и на сайте https://yunarmy.ru/

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ

 

Эссе может быть произвольного характера.

Тематические предпочтения Организатора – размышления детей в форме письма солдату исторической эпохи.

В подписи сочинения необходимо указать:

почтовый индекс и адрес образовательного учреждения и телефон;

сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, класс, число, месяц и год рождения, телефон для связи.

Присланные на Фестиваль работы не рецензируются и не возвращаются, кроме того, могут использоваться в дальнейшем организаторами по их усмотрению.

 

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

 

Итоги будут опубликованы на сайте проекта письмо-солдату.рус

По усмотрению организаторов лучшие работы будут награждены дипломами и призами.

Работы победителей могут быть использованы для работы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в презентационных материалах, кроме того, будут опубликованы в федеральном издании «Альманах для семейного чтения «Аты-баты…».

Просмотров: 452 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с самыми современными средствами, обеспечивая продолжительный срок использования и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Экологичные методы, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический комфортный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это разработка территории, в котором все аспект отразит ваш свой образ. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными составами, ассигнуруя продолжительный время работы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только изолирование, это составление пространства, в где любой элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz