Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:02

Главная » 2018 » Ноябрь » 26

ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ!

«Дары осени!» - так называлась выставка поделок из природного материала, прошедшая в ноябре в Колчеданской школе. Интересные и креативные работы вызвали большой восторг у всех посетителей выставки. Активное участие приняли и родители обучающихся – многие работы являются результатом совместного семейного творчества.

Вор ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: ТСОШ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«Удмуртия – родниковый край»

Встреча трех поколений, которая состоялась в Центре дополнительного образования 2 ноября, была посвящена удмуртам. Началась она с виртуальной экскурсии  «Удмуртия – родниковый край», которую подготовили и провели для ребят сотрудники Центральной районной библиотеки Г.Н. Полуяхтова и Н.С. Гордеева.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: ТСОШ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

День толерантности

16 ноября ребята из лидерской группы «Незаменимые» Центра дополнительного образования провели на Мартюше акцию по сбору корма для бездомных животных в приютах. Ребята оформили плакаты и рисунки, с которыми и вышли к двум магазинам – «5» и «Магнит». Первые пакеты с кормом были приобретены самими организаторами.  Последовали примеру ребят и другие прохожие – взрослые и дети с пониманием и сочувствием приняли активное участие в акции. Результат – полная большая коробка с кормом для кошек и собак. < ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ТСОШ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

День памяти

22 ноября 2018г. в Центральной районной библиотеке пгт. Мартюш Каменского ГО прошёл цикл мероприятий в рамках Дня памяти земляка-Героя России, генерала В.П. Дубынина.

Почтить память замечательного человека собрались ветераны афганской и чеченской войн, патриотические отряды Каменского ГО «Булат» (Бродовская СОШ) и «Сокол» (Трав ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: ТСОШ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Многодетным мамам посвящается!

В субботу, 24 ноября, накануне Международного праздника День матери, в КДЦ п.г.т. Мартюш Каменского ГО состоялась праздничная программа! Она была посвящена многодетным мамам, проживающим на территории Бродовской сельской администрации. Участники лидерской группы «Незаменимые» ЦДО Каменского ГО в качестве волонтеров помогали в организации и проведении этого праздника. А после концертной программы помогли в проведении игровой детской программы «Шоу мыльных пузырей».

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: ТСОШ | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)