Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:59

Главная » 2018 » Август » 10

8 августа 2018 года в детском саду № 3 города Каменска-Уральского прошел урок мужества, организаторами которого выступили педагог Центра дополнительного образования Каменского городского округа Алексей Витальевич Кузнецов и ведущий специалист по Южному управленческому округу ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания» Ирина Сергеевна Котосина.
   В мероприятии приняли участие 88 воспитанников детского сада. Алексей Кузнецов и Александр Кадынцев, член Всероссийской организации «Союз морских пехотинцев «Тайфун», ознакомили ребят с экспонатами из фондов Музея воинской слав. Эльмира Набиева, представитель медицинского спецназа Каменск-Уральского медицинского колледжа, показала ребятам, как нужно оказывать первую медицинскую помощь при ранении. Ирина Котосина провела для ребят патриотическую вик ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: ТСОШ | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)