Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2019, 06:31

Главная » 2017 » Декабрь » 28

Приём заявок на Конкурс Л.С.Выготского подходит к концу

Осталось 14 дней до окончания приема заявок на второй Конкурс им. Л.С. Выготского!

Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского— это среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка.Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

«Конкурс им. Выготского – уникальный проект, сориентированный на специалистов сферы дошкольного образования. Это фактически первый конкурс, которыйдействительно стремится идентифицировать мотивированных, хорошо работающих людей, ориентированных на маленьких детей, позволить этим людям выразить себя, встретить единомышленников и поделиться своими идеями и проектами, которые возможно будут востр ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ТСОШ | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Приём заявок на Конкурс Л.С.Выготского подходит к концу

Просмотров: 79 | Добавил: ТСОШ | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)