Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 17:28

Главная » 2017 » Декабрь » 05

Не дать забвению случиться!

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата, призванный  увековечить бессмертный подвиг рядовых и офицеров, сложивших голову в боевых действиях и оставшихся неизвестными. Накануне памятной даты в Центре дополнительного образования Каменского городского округа состоялось мероприятие «Имя твое не забыто – подвиг твой бессмертен».

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ТСОШ | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Не дать забвению случиться!

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ТСОШ | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Знаем ли мы палеозой?

На этот вопрос смогли ответить 35 юных каменцев из Маминской, Новоисетской и Травянской школ, 24 ноября принявших участие в олимпиаде школьников по геологии «Палеозойская эра», которая состоялась на базе Центра дополнительного образования Каменска-Уральского в рамках ежегодного областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» по номинации «Урал – сокровищница России».

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: ТСОШ | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

«Урал – территория активных граждан»

Под таким названием 20 октября во Дворце молодежи Екатеринбурга прошла  Школа краеведа-эколога для 30 детских объединений экологической, краеведческой и природоохранной направленности, реализующих областной проект «Родники» и ставших лучшими по итогам весенне-летних краеведческих экспедиций образовательных учреждений. Каменский район представлял эколого-краеведческий отряд Травянской школы «Юннаис» под руководством Е.Г. Костиной.

Деятельность экпедиционных отрядов разнообразна: это и краеведческие экспедиции по обнаружению, обследованию и очистке родников, благоустройство колодце ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: ТСОШ | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)