Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:14

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » 1 сентября
1 сентября

1 сентября во всех школах Каменского городского округа прошли торжественные линейки.

В Клевакинской и Кисловской образовательных организациях в качестве почетного гостя в День знаний присутствовал А.В. Кузнецов, помощник депутата Государственной Думы Л.И. Ковпака, который от себя лично и от имени Льва Игоревича поздравил педагогов и школьников с началом учебного года, пожелал успехов в учебе, а выпускникам – успешной сдачи экзаменов.

Кроме того, первоклассникам обеих школ были вручены сладкие подарки, а военно-патриотическому клубу Клевакинской школы – и борцовские маты для занятий спортом. Там же, в Клевакинском, после завершения праздничной линейки состоялся «круглый стол», в рамках которого ученики рассказали гостям о своих интересах и планах на новый учебный год.

«Очень хорошо, что и у педагогов, и у ребят есть конкретные желания, цели, к которым надо стремиться, поэтому нам есть над чем работать», – в завершение мероприятия отметил А.В. Кузнецов.

Просмотров: 344 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0