Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:47

Главная » 2019 » Январь » 21 » спорт праздник
спорт праздник

Снег! Зима! Игра!

Под таким девизом проходили спортивные мероприятия 20 января на Мартюше. Спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню снега, был организован в рамках Единого образовательного центра Бродовской сельской администрации лидерской группой «Незаменимые» Центра дополнительного образования, учителем физической культуры Бродовской школы Анастасией Сергеевной Куркиной, сотрудниками Культурно-досугового центра и Физкультурно-оздоровительного комплекса поселка.

Праздник начался с «Весёлых стартов», в которых приняли участие две команды:  «Незаменимые» ЦДО и «Весёлые и находчивые», в состав которой вошли представители Совета ветеранов и Совета женщин Бродовской администрации. Задания были веселые и интересные (бег с метлой, шайба-клюшка, наряди снеговика, мини-лыжи и др.) и подарили всем участникам и болельщикам только положительные эмоции.

Ребята из танцевального  ансамбля  «Спектр» КДЦ Мартюша провели для всех присутствующих зажигательный танцевальный флешмоб «Кабы не было зимы…». Танцевали все: и стар и мал!

После танца для школьников и их родителей участники лидерской группы «Незаменимые» провели квест «Снег! Зима! Игра!». 5 команд выполняли задания, связанные с зимними играми, чтобы собрать свое ключевое слово. Затем с этим словом ребята сочиняли слоганы, кричалки и четверостишия. По завершении квеста все команды получили грамоты и заряд бодрости и здоровья. Погода была действительно праздничная: шел снежок, было очень тепло, а главное – весело! Поэтому с большим удовольствием мальчишки играли в футбол на снегу, а болельщики наслаждались игрой и прекрасной погодой!

Просмотров: 327 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0