Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:47

Главная » 2019 » Январь » 18 » соревнования
соревнования

Сильные, задорные, дружные

12 января в Центре дополнительного образования в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». В муниципальном этапе приняли участие следующие команды: «БЭГИС» (семья Мезенцевых),  «Быстрые кеды» (семья Комягиных), «Спорт» (семья Фатеевых) и «Адреналин» (семья Гоненко).

Соревнования прошли в теплой атмосфере. Семья для многих – это самое главное в жизни, что еще раз доказали команды участников.  Весело бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми, совсем по-детски, радовались победам. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Мы видели сопереживание: дети переживали за родителей, родители – за детей, все поддерживали друг друга и вместе радовались успеху.

Разнообразные эстафеты были составлены таким образом, чтобы дети и взрослые смогли продемонстрировать силу, выносливость, быстроту, ловкость, внимание и выдержку. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и громко сопереживали. В результате все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые, пообщавшись в неформальной обстановке, еще больше сблизились.

Соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплоченности каждой команды. Но, конечно же, все с нетерпением ждали подведения итогов.

Согласно количеству набранных баллов 1-е место – у команды Новоисетской школы «Быстрые кеды», второй стала покровская команда «Спорт», на 3-м месте –  команда Рыбниковской СОШ «Адреналин».

Отметим, что команда Бродовской школы «БЭГИС» в соревнованиях участвовала вне конкурса, но она – признанный претендент на призовое место уже в следующем учебном году.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» и пожелать им всех благ в жизни, здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка: чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас, живите дружно, в добрый час!

Семья Комягиных, Новоисетское - 1 место

Просмотров: 356 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0