Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 09:57

Главная » 2018 » Май » 8 » ПИСЬМО СОЛДАТУ
ПИСЬМО СОЛДАТУ

С 8 по 20 мая проводится муниципальный этап Всероссийского фестиваля детских эссе «Письмо солдату».

К участию приглашаются дети от 7 до 18 лет.

Эссе может быть произвольного характера.

Тематические предпочтения – размышления детей в форме письма солдату любой исторической эпохи о Родине, о ценностях, которые нужно защищать и отстаивать, о военных конфликтах, о мире, о том, что волнует детей в современной истории России. Это могут быть пожелания, напутствия военнослужащим, проходящим службу в «горячих точках», рассказы о воинских традициях в семье, рассуждения о защите Отечества.

В подписи необходимо указать: сведения об авторе: фамилию, имя, отчество, дату рождения, электронную почту или телефон для связи, образовательное учреждение.

Итоги муниципального этапа фестиваля «Письмо солдату» будут подведены 23 мая. Работы победителей в категории 1-4, 5-7, 8-11 классы могут быть опубликованы на сайте МАУ ДО «Центр дополнительного образования», в журнале «Школьный калейдоскоп» и районной газете «Пламя».

Работы присылать по адресу tsdo_kr@mail.ru или elorlovskaya@mail.ru с пометкой «Письмо солдату».

Просмотров: 1151 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0