Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:47

Главная » 2018 » Август » 3 » Общероссийское собрание
Общероссийское собрание

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.В. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнером в организации Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей, одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.

Просмотров: 307 | Добавил: ТСОШ | Рейтинг: 0.0/0