Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:52

Главная » 2018 » Февраль » 21

Под таким названием в школах Каменского городского округа прошел конкурс сочинений-размышлений, организованный Центром дополнительного образования и группой по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского с целью привлечь внимание учащихся  к проблеме безопасности на дорогах.

Свое видение проблемы высказали 16 ребят 2-9 классов из Каменской, Колчеданской и Новоисетской школ. Среди предложений конкурсантов – введение в школьную программу уроков по Правилам дорожного движения и практических занятий по оказанию первой медицинской помощи; производство одежды и обуви с красив ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: ТСОШ | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

В преддверии 23 февраля в Центре дополнительного образования Каменского городского округа прошли встречи военно-патриотических отрядов и команд допризывной молодежи, цель которых – совершенствование системы патриотического воспитания каменских ребят, формирование у них активной гражданской позиции и готовности защищать интересы своей страны и своего народа.

17 февраля на муниципальном этапе «Зарницы», посвященной 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса, встретились ребята из военно-патриотических и поисковых отрядов Каменского района. С приветстве ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: ТСОШ | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)